сотр05.jpg

E-mail azov_mdou19@mail.ru
Телефон 8(863)426-84-95
Сайт http://не имеет
Уровень образования Средне-специальное. Азовский политехнический техникум 1978 г. Профессиональная переподготовка в ГБОУ среднего профессионального образования Ростовской области «Донской педагогический колледж» по программе «Подготовка воспитателя детей раннего и дошкольного возраста" 2014 г.
Квалификация 1 квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Образовательная область "Физическое развитие"
Ученая степень Ученой степени не имеет
Ученое звание Ученого звания не имеет

воспитание детей раннего и дошкольного возраста, 01.06.2014 - 13.12.2014

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 10.12.2021 - 14.12.2021

по программе "Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации", 49 часов.

ООО учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Знание", 13.01.2022 - 10.02.2021Хочу такой сайт

по курсу повышения квалификации "Теория и методика физического развития детей в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО" в объеме 144 часа

"Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", 08.04.2019 - 26.04.2019

прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования "Дошкольное образование" по проблеме "Развитие профессиональной компетенции инструктора по физической культуре ДОУ в соответствии с ФГОС ДО" в объеме 108 часов.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 23