Казачий детский сад

Приобщение детей к культурно-историческим ценностям региона (реализация казачьего компонента в региональном содержании)

Национальная доктрина образования в Российской Федерации до 2025 года, тесно увязывая цели и задачи образования с преодолением

социального и духовного кризиса современного российского общества, указывает на необходимость «обеспечить историческую

преемственность поколений, сохранение, развитие национальной культуры, воспитание ребенка достойным гражданином своегоХочу такой сайт

Отечества». Необходимо возрождение народной культуры, обращение к народным истокам.

Приказом Департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области от 02.11.2020 г. № 105 МБДОУ № 19 г. Азова присвоен статус "Казачье".

заявка на участие в онлайн-фестивале

Заявка на участие в Фестивале МБДОУ № 19 г. Азова.docx (скачать)