Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №19 г. Азова
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ №19 г. Азова
Адрес местонахождения образовательной организации* 346781, Ростовская область, г. Азов, ул. Макаровского, 35
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (863) 426- 84-95
Адрес электронной почты образовательной организации azov_mdou19@mail.ru
Дата создания образовательной организации 22.05.1968
Язык образования Русский
Режим работы образовательной организации

Понедельник - пятница: 6.30 - 18.30     Суббота, воскресенье, праздничные дни  - выходной.

ФИЛИАЛОВ НЕ ИМЕЕТ

Понедельник - пятница с 6.30 до 18.30

суббота, воскресенье  и праздничные дни - выходной

уровень  образования в ДОУ - дошкольное образование

Форма обучения - очная, в режиме полного дня (с 12-ти часовым пребыванием воспитанников).

Нормативный срок обучения - с 2-х месяцев до завершения образовательных отношений.

Язык обучения - русский.

Количество групп - 6

Количество детей на 1 сентября 2023 года -  145 человек.

Учредители образовательной организации

Учредителем МБДОУ № 19 г. Азова и собственником его имущества является муниципальное образование «Город Азов». Функции и полномочия Учредителя выполняет Управление образования города Азова.

E-mail: uobr.azov@donland. ru; uo_azov@rostobr. ru

346780 Ростовская обл. г. Азов, ул. Осипенко 47

Контактный телефон учредителя: 8 (863 42) 6 22 14

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

автобус "Васильева" 1, 3, 8

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется в групах (зона учебной деятельности), в музыкальном зале, в физкультурном зале, на прогулочных участках. Корреционно-образовательная деятельность осуществляется в кабинетах: учителя-логопеда, педагога-психолога. Подробней об объектах, осуществления образовательной деятельности, на странице сайта "Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья".

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: групповые помещения (зона учебной деятельности), музыкальный зал, физкультурный зал.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: спортивная площадка, физкультурный зал
  • Места проведения практики: нет