Телефоны горячей линии

Указанными ниже телефонами могут воспользоваться учащиеся муниципальных образовательных учреждений и их родители (законные представители) в случаях,когда действия руководства или других сотрудников образовательных учреждений нарушают их права и законные интересы (факты незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся, нарушение правил приема в образовательные учреждения)

Администрации города Азова 8(86342)6-22-14

Комиссия по противодействию

коррупции муниципального образования "Город Азов"

8(86342)4-70-18

Региональная служба по надзору и контролю в сфере образования РО

8(863)262-22-03

Меропр коллегии Приказ от 27.12.2016 №.doc (скачать)
утверждение антикоррупционного стандарта.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей.docx (скачать)

17.01.2020

Приказ о проведении в 2020 году мероприятий по исполнению коллегии минобразования Ростовской области

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Положение о комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в МБДОУ № 19 г. Азова

Просмотров всего: , сегодня: